Веб-студия или digital-агентство Funcky Studio. Разработка сайтов и фирменного стиля, продвижение и сопровождение, 3d-дизайн.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости 10/04/21 - SERM (Search Engine Reputation Management) в Кирове - управление репутацией в поисковой выдаче

10/04/21 - SERM (Search Engine Reputation Management) в Кирове - управление репутацией в поисковой выдаче

E-mail Печать PDF

Что такое SERM (Search Engine Reputation Management) или управление репутацией в поисковой выдаче?

Сегодня буквально каждый может оставить свой отзыв о компании или товаре в интернете хоть у себя на странице, хоть на специализированном сайте отзывов. Это новая реальность и ее не стоит недооценивать, потому что эта вещь может не только увеличить продажи до небес но и похоронить довольно большой бизнес!

Для компании полезны не хвалебные отзывы, а именно негативные отзывы, ведь только так ее руководители могут понять как сделать свою компанию еще лучше чем вчера. Поэтому все больше компаний выделяют все большие бюджеты для работы с репутацией своей компании в интернете, у многих компаний есть даже свои особые подразделения для работы с репутацией и с негативными отзывами, потому что негативные отзывы и метки бессмысленно затирать с ними нужно работать!

Мы предлагаем вам услугу мониторинга репутации вашей компании в сети интернет в нее входит:

- постоянное отслеживание ресурсов, соц.сетей и отзывов о вашей компании;

- поиск контактов негативных отзывов и решение конфликтных ситуаций с пользователями оставившими такие отзывы;

- отслеживание отзывов о конкурентах и выявление их слабых и сильных сторон, предоставление ежемесячных отчетов о проделанной работе;

Стоимость услуги: от 10 000руб в мес. в зависимости от частоты и объема работ.

Звоните 8 961 566 37 62

 

Интересное

1 августа 2015 года мы запустили акцию «Лето24» с прекрасными скидками от 12 до 40% на «1С-Битрикс: Управление сайтом», на «Битрикс24», на «1C-Битрикс: Мобильное приложение», на все отраслевые решения и на решения из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс».